Other Brands Language:

Комплект бочкообразных пружин for BMW 3 Series E30 325i (1990)

This Комплект бочкообразных пружин technical drawing provides a detailed breakdown of the assembly for the 3 Series E30 325i. It includes part names, part numbers and all associated mounting hardware for vehicles produced between 1990.

Комплект бочкообразных пружин
Описание Дополнение Кол-во  Дата от   Дата до  Номер запчасти Цена Комментарии
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1987 33539058788 $219.45 Закончено Shop at ECS Tuning
подходит только к M Technic
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061590 $219.45 Shop at ECS Tuning
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061590 $219.45 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Исполнение для Швеции

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1987 33539058789 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Исполнение для Швеции
подходит только к M Technic

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061590 $219.45 Shop at ECS Tuning
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061590 $219.45 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Исп.для стран с тропическим климатом

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1987 33539057337 $219.45 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Подвеска прицепа

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1987 33539058789 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Подвеска прицепа
подходит только к M Technic

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061134 $219.45 Закончено Shop at ECS Tuning
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061134 $219.45 Закончено Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Экспортное исполнение для Австралии

L810A=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539058790 Shop at ECS Tuning
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539058790 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Экспортное исполнение для Австралии
подходит только к M Technic

L810A=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061135 $263.38 Закончено Shop at ECS Tuning
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1988 33539061135 $263.38 Закончено Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Экспортное исполнение для Австралии
и
Подвеска прицепа

L810A=да

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 33539061085 $248.07 Shop at ECS Tuning
Для автомобилей с
Исполнение для Швеции
и
Подвеска прицепа

=да

=да
01 Комплект бочкообразных пружин 1 09/1987 33539058790 Shop at ECS Tuning
Комментарии
  • Закончено = запчасть больше не поставляется.

See Also

Frequently Asked Questions

What assembly is shown in the BMW 3 Series E30 325i Комплект бочкообразных пружин?
This technical diagram illustrates the Комплект бочкообразных пружин within the Задний мост group for the 3 Series E30 325i produced during 1990. It provides a detailed exploded view of the components, identifying key parts such as the Комплект бочкообразных пружин (Part #33539058788).
Which models use the hardware listed in this Комплект бочкообразных пружин?
The hardware and components featured in the Комплект бочкообразных пружин are specific to the 3 Series E30 325i produced during 1990. These technical specifications ensure that parts like the Комплект бочкообразных пружин (33539058788) are correctly matched to the vehicle's structural and mechanical requirements.
How do I find specific parts within the Комплект бочкообразных пружин assembly?
Each item in the Комплект бочкообразных пружин corresponds to the numbered list below the illustration. For the 3 Series E30 325i, you can identify the Комплект бочкообразных пружин by locating its position on the schematic, which then links to the official BMW part number 33539058788 for the Задний мост section.